Повышен СРБ лекйоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня в течении 4-5 месяцев постоянная боль за грудиной, особенно по утрам. Изжоги нет, отрыжка есть. В состоянии покоя боль сильнее, в движении вроде меньше (или я просто отвлекаюсь от нее). Недавно заметила, боль отдает в горло(больше в подчелюстные слюнные железы) и немеет и покалывает под языком и сам язык. Делала рентген легких грудной клетки - все нормально. МРТ позвоночника грудного отдела - остеохондроз и спанделез без компрессии на нервы. Рентген пищевода, желудка и ДПК - недостаточность кардии, гастродеуденит, дескенезия дпк по смешанному типу, крючковидный желудок. Прилагаю заключение рентгена. Обезболивающие не помогают. Отчего может постоянно болеть за грудиной. Меня выматывает эта боль. Результы анализов прикрепляю. Возможна онкология? Жду ответа. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-21 21:54
Здравствуйте.
Анализ крови носит умеренно воспалительный характер. Сделайте МРТ органов грудной клетки и средостения. С результатом обратитесь для трактовки результата к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-03-27 11:36
Добрый день! Спасибо за ответ и что подсказали про КТ средостения.
Вчера сделала. Поставили Резидуальный фиброз легких. Чуть больше месяца назад болела трахеобранхитом, делали рентген легких - все было чисто. Неужели фиброз образовался в течении месяца или могли его и вовсе не заметить на рентгене? Анализы пересдала. Прокоментируйте пожалуйста, что это может быть повторное заболевание (кашель и боль в горле, трахеи осталось до сих пор и вроде даже стала сильнее). Прилагаю заключение МСКТ средостения и анализ крови. Спасибо ВАМ! И что такое резидуальный?!
Ольга 2019-03-27 11:37
Не загружаются бланки все вместе. По одному только
Ольга 2019-03-27 11:37
Ольга 2019-03-27 11:40
Моча
Ольга 2019-03-27 11:41
Лейкоциты
Кровь носит умеренно воспалительный характер. Вам следует обратиться на прием к пульмонологу для обследования и лечения.)
Информация из интернета--Резидуальный (лат. Residuus оставшийся, сохранившийся) остаточный, сохранившийся (напр., о проявлении болезни).
До свидания.