Заключение по узи брюшной полости

Спрашивает: ЕЛЕНА Л.
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, У меня такой вопрос, была на узи органов брюшной полости. Заключение образование левоого надпочечника и киста верхнего полюса левой почки под вопросом. К специалисту попаду только не раньше середины ноября. Очень интересует Ваше мнение по данному заключению. Фото узи прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. По описанию УЗИ большая вероятность доброкачественного харпктера образования. Для уточнения рекомендована КТ с контрастом.
Елена 2020-10-26 16:56
Добрый день! Доброкачественная опухоль это значит раковая?
Доброкачественная это значит не раковая.