Образование в забрюшенной части

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи брюшной полости обнаружили большое новообразование (узи прилагаю). За несколько дней до этого защемило спину, давно была травма отростка позвонка, остеохондроз. Вопрос: может ли быть образование такой величины 6×7? Узи было сделано спустя 4 часа после еды, не могло ли быть ошибки? Последнее узи всей брюшной полости делала 2 года назад, ирригоскопию кишечника месяц назад, кт таза 3 года назад ничего не было (понимаю смотрели другое, но все же). Могло ли образование пройти незаметно?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. При проведении УЗИ опытным специалистом ошибка маловероятна. Но обязательно нужно сделать КТ с контрастом органов брюшной полости.