Заключение МРТ срочно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне нужна помощь с заключением МРТ. МР картина частичного повреждения передней крестообразной связки. Дегенеративного повреждения внутреннего мениска 2 степени по Stoller. Начальные МР признаки Гонартроза. Не выраженный супрапателлярный бурсит и синовит. Спасибо большое за ранее.
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Что именно в связи с описанными изменениями Вас интересует?
Ирина 2019-09-29 21:22
Здравствуйте, меня интересует лечение и какие могут быть последствия без лечения. Хирург прописал только физиотерапию и обезболивающие достаточно ли этого. Заранее огромное спасибо.
Ирина 2019-09-29 23:02
Здравствуйте Игорь Витальевич. Меня интересует лечиться это если да то какое нужно лекарство по мимо обезболивающего. Спасибо большое заранее за ответ.
Кроме ". физиотерапии и обезболивающих. " во многих подобных случаях целесообразны внутрисуставные инъекции и использование ортезов для сустава.