Заключение МРТ какое лечение необходимо
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Получил заключение МРТ: МР-признаки повреждения единичных волокон передней крестообразной связки. Повреждение заднего рога медиального мениска с формированием параменисковых кист. Единичные субхондральные кисты межмыщелкового возвышения. Какие рекомендации по лечению и на сколько все серьезно? Очень прошу помогите. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте