Заключение маммограмы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по маммограме выдали заключение Электропроводимость обеих молочных желез выше возрастной нормы. В ПМЖ на 17 часах определяется участок высокой электропроводимости. Что это и что дальше
Теги: ямка на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-28 16:47
Здравствуйте. На сайте нет специалистов которые специализируются на электроимпедансной маммографии.
Исследование не входит в стандарнтные протоколы скрининга заболеваний грудных желез и нужно результаты этого исследования сочетать с другими методами даигностики патологии грудных желез.