Кисты, уплотнение, рак

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уплотнение в груди. Сделала снимки, прикладываю. Очень переживаю, подскажите пожалуйста, что по снимкам понятно?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2023 года

8 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-10-14 17:53
Здравствуйте, приложите заключение. Сами снимки так не расшифровать.
Александра 2023-10-14 18:09
Только снимки дали. Заключение не дали. Буду тогда в понедельник узнавать, где заключение.
Александра 2023-10-14 20:19
Присылаю заключение.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-10-14 18:12
Явного образования по снимкам не видно. Видно что в одной грудной железе более плотная ткань (нет различий где правая или левая). На фоне уплотнения в грудной железе нужно проверить нет ли микрокальцинатов, что в данных условиях через фото снимков, не получится сделать. Будет описание, пишите.
А , вижу комочек буквы - отметки какая сторона, видно вы обрезали фото.
Александра 2023-10-14 18:24
Вот еще узи делала
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-10-14 20:36
По уз, у вас доброкачественные изменения. Ничего страшного, я не вижу
Александра 2023-10-15 11:38
Добрый день, прикладываю заключение.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-10-20 00:56
Здравствуйте. Узи нужно повторить 3 мес, от последнего обследования. И ммг, через 6 мес от последней ммг. И дальше по результатам решать, насчёт дальнейшей тактики. (при условии, что не отягощенный семейный анализ)