Киста левой грудной железы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала УЗИ грудных желез, нашли в лквой груди кисту - на 10 часов в глубине 6,3 мм от поферхности кожи визиализируется жидкостное образование размером 5×4,2×5,1 мм, с густым содержимым. Подскажите, пожалуйста, можна ли вылечить кисту без операционного вмешательства? Если можна, то какие препараты вы бы посоветовали? И еще вопрос у меня лимфоузел под мышкой увеличивается перед месячными- киста может быть этой причиной? Как это можно вылечить? Буду очень благодарна за ответ)
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-09 10:47
Как вариант - мастофитон 3 мес, прожестожель 3 мес и контрольное узи. В ПМС диета - исключать острое, соленное, мясо - принимать канефрон по 2 т 3 раза день через день