Заключение кт грудной полости
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите сделал кт, надо ли что то предпринимать по заключению кт? На данный момент ничего не беспокоит.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Василий! При таком КТ вас ничего и не должно беспокоить. Так как изменения (фиброз, тяжи) образовались давно, после перенесенных, возможно в детстве, воспалений. Никакой угрозы жизни и здоровью нет, лечению данные состояния не подлежат.