Заключение кт грудной полости
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите сделал кт, надо ли что то предпринимать по заключению кт? На данный момент ничего не беспокоит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-30 15:24
Здравствуйте, Василий! При таком КТ вас ничего и не должно беспокоить. Так как изменения (фиброз, тяжи) образовались давно, после перенесенных, возможно в детстве, воспалений. Никакой угрозы жизни и здоровью нет, лечению данные состояния не подлежат.
Василий 2020-10-30 15:25
Спасибо за быстрый ответ.
пульмонолог 2020-10-30 15:37
Всего доброго.