Результаты кт грудной полости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом кт. Начал беспокоить подмышечный лимфоузел. Сделали мамографию. Заключение: фиброзно железистая гиперплазия молочных желез. И УЗи лимфоузлов подмышкой справа. Заключение: аэхогенные л/узлы от 0,9 до 0,7 см до 4х2 см. 6 штук. Онколог направил на кт. Рещультат прикрепляю. Очень переживаем. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Кроме увеличенных лимфоузлов, по КТ изменений нет. Нужна биопсия самого большого 3× 3 измененного лимфоузла.