Заключение к УЗИ
Спрашивает: Awi5676
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете расшифровать УЗИ? Все от в порядке? Меня настораживают фолликул и эндометрий на 14 день цикла. Цикл у меня 28-29 дней. Конечно же я пойду через три дня ещё раз, чтобы проверить была ли овуляция. С овулирует ли фолликул таких размеров? Планирую и очень волнуюсь. Спасибо
1 ответ
Эндометрий у вас верхняя граница нормы. А фолликул, действительно большой, но конечно вероятность овуляции есть.