Закладывает нос по вечерам

Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема, по ночам, даже можно сказать по вечерам закладывает нос, уже как месяц(даже может больше) пырскала ксиназолом, может быть что-то нужно сделать? Или как-то промыть(и желательно чем) даже бывает что пырскалка не помогает с первого раза приходится еще раз
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 января 2022 года

4 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-02 15:55
Здравствуйте! Вам показано промывание носа солевыми растворами, Назонекс по 2 дозы в нос 2 раза в день (10 дней). В случае отсутствия положительной динамики обязательно осмотр у Лор врача.
Милоша 2022-01-02 16:01
Спасибо вам большое
Милоша 2022-01-08 11:59
Скажите пожалуйста, а можно использовать аналоги? (Назонекса)
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-12 20:15
Можно аналоги. Например, Дезринит.