Закатывает глаза в бок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5 лет стала замечать что закатывает глаза в бок права и моргает часто когда смотрит телевизор или просто играет, нам окулист ставил аллергию глаз покраснение год назад в области нижних век, может ли быть с этим связанно? Бывает не внятная речь и ещё слюнявит глаза
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-05 18:36
Здравствуйте, это скорее всего тикозное расстройство, необходимо обратиться на приём к неврологу, провести обследование: глазное дно, ЭЭГ фон