Закатывание глаза у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 8 месяцев
Хронические заболевания: В роддоме было кровоизлияния в желудочки, делали нсг, к году сказали, что все нормализовалось
Здравствуйте, ребенок начал закатывать глаза.
Причем хмурится в этот момент. Пили Магний Б6 прошло, сегодня ходили к врачу на консультацию, плакал сильно. Он уже в поликлинике начал беспокоиться, и вечером снова закатывал глаза, сидя на полу, взгляд изподлобья, смотрел в камеру и мужа и сына попеременно.
Есть видео.
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-28 21:51
Анна, Здравствуйте,
- если судить по фото, то он на Вас обидился или у него плохое настроение.
Не вижу пока повода для обращения к врачу.
Пишите. Если что-то изменится.