Закапала ребенку по ошибке Кандид в глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно перепутала глазные капли и заказала малышу Кандид по две капли утром и в обед. Он ещё не разговаривает, но глазком видит. Второй раз когда капала я все поняла. Это ужас, промывать начала. Что делать. Подскажите. Так страшно за ребёнка. Капать решила потому что верхнее веко подвижное немного припухло
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-03 21:43
Здравствуйте. Есть покраснение глаз, отек? Ребенок ведёт себя спокойно?
Платная консультация
Марина Вахрамеева 2021-04-03 21:50
Нет, покраснения нет. Отек от коньктивита или ячменя не большой был до капания
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-03 21:53
В таком случае, не волнуйтесь, ничего страшного не произошло. Все, что могло произойти в этой ситуации- аллергическая реакция, могло быть также раздражение конъюнктивы. Ни того, ни другого нет. Можно забыть об этом случае и в следующий раз не торопиться.
Платная консультация
Марина Вахрамеева 2021-04-03 22:15
Я Вас очень Благодарю. Спасибо Вам огромное!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-03 22:16
Пожалуйста. Здоровья Вашему малышу!