Загоны у парня

Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией. Встречаюсь с парнем, но сейчас находимся в расставании. Причину расставания не могу понять, пыталась поговорить. Выводи из его слов, что у него есть чувства, я ему нужна и ему со мной хорошо, самому больно. Плачет. Но говорит, что у него загоны в голове, которые привели к такому решению. Нам плохо друг без друга. Что делать? До этого все было хорошо, пока не начались негативные мысли в его голове, которые ему мешают жить нормально и спокойно. Делиться не хочет, аргументируя тем, что не умеет рассказывать свои проблемы. Держит в себе и не с кем не делится, даже с самыми близкими людьми.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 декабря 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-12-17 11:24
Здравствуйте!

Не пообщавшись с ним - невозможно понять причину его решения.