Тревога перед будущим

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Я сравствуйте, я бы хотела получить совет как поступить. Мой парень в армии. У меня есть очень хороший друг с которым я познакомилась ещё до парня. Недавно я сильно напилась, и пригласила друга переночевать ибо родителей не было дома, а одной было страшно оставаться. Мы легли вместе но в одежде, я всегда просыпаюсь от каждого шороха и и в этот раз я проснулась и почувствовала руки друга у себя на груди. У меня было полусоное состояние и я не сразу поняла что происходит, но когда он полез "туда". я с своим состоянием не могла нечего сказать, и просто сделала вид что просыпаюсь, он сразу убрал руки. На утро я так же сделала вид что всё хорошо и мы спокойно разошлись. Что делать? Как поступить? Рассказать всё парню или молчать.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-26 23:00
Здравствуйте, Дарья!
То, как Вы поступили: напились и заночевали с парнем - характеризует Вас не с лучшей стороны, и сейчас Вы как будто не понимаете, что могло произойти между Вами и другом. Не знаю, как на самом деле, но с Ваших слов, по меньшей мере некрасиво в 17 лет напиваться, надеюсь, это Ваше преувеличение.
Конечно, Вашему парню вряд ли понравится то, что с Вами происходило. И если Вы надеетесь на дальнейшие отношения с ним, то советую больше не оказываться в подобных ситуациях.
Удачи Вам!