Редкие встречи

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Зравствуйте! Я очень переживаю на счет моих отношениях. Сколько раз нужно встречаться с парнем в неделю для развития здоровых отношений? Мы с моим парнем встречаемся 1-2 раза в неделю, а иногда вообще не получается. И Мне не нравится, что мы встречаемся и видимся так редко. У нас у двоих учёба, но среди недели тоже можем увидеться, я ему говорить прямо, что хочу чаще видеться и мне нехватает как бы внимания. Но он ничего для этого не делает, чтоб чаще видеться, а я от этого мучаюсь. Может я ему не так уж и нужна? Просто много мыслей в голове из-за этого. Я читала, что если мужчина любит, то он будет рваться к своей женщины. Но мой к сожалению этого не делает. И мне обидно, что так происходит, я ему всегда прямо говорю, что не хватает и что задевает и т. д. А мне как кажется наплевать на это. Что делать теперь? Это нормально?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-26 16:02
Здравствуйте, Лена!
Скорее всего, Вашего парня устраивает такая частота встреч.
Если бы он совсем не хотел встреч, тогда бы вообще исчез с поля зрения.
Возможно, у него есть ещё какие-то дела, которые не позволяют чаще встречаться.
Как он реагирует, когда Вы заводите разговор о редких встречах?
С уважением Елена.
Лена 2019-02-27 17:59
Он говорил раньше: "Мы так станем друг от друга". И недавно я у него спрашивала снова он ответил: " Я бы и сам хотел больше встречаться, просто погода сейчас холодная и гулять не очень и хочется" Я думаю это просто отмазка. А так он приходит с учебы и сидит просто дома. Он не ходит на спорт и т. д. Можно сказать, что времени полно. Не знаю даже, что и делать, вроде говорит что хочет больше видеться, НО для этого ничего не делает.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-28 22:07
Лена, а строит ли совместные планы на будущее или его просто интересует прогулка в хорошую погоду?
Лена 2019-03-01 14:36
Да, он строит со мной планы на будущее. Да, он любит гулять в хорошую погоду, но когда наступает хорошая погода, то не зовёт все равно. Не знаю уже, что делать. Мне просто обидно от того, что я больше хочу видеться, чем он.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-01 22:03
Лена, Вы ему не высказывайте обиду по поводу того, что редко видитесь.
Попробуйте, наоборот, сделать вид, что заняты, не можете увидится. Посмотрите на его реакцию, будет ли это его стимулировать, сделайте так, чтобы бы он смог соскучиться по Вам.
Если не соскучится, делайте выводы.
Здоровья Вам.