Загневают все ранки. Гниет в носу и в ушах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,5 и 8.
Здравствуйте, у моих детей загневают все ранки, началось у старшей, а теперь и у младшей дочки. Начали пить витамины: кальций, вит. А и Е, вит. С, пивные дрожжи, пьем уже 4 дня, мажу цинковой мазью, ничего не помогает. Перевязки меняю 4 раза в день. Сегодня взяли направление на общий анализ крови и мочи, хотела ещё на сахар сдать, но врач сказала, чтобы я не выдумывала. Подскажите пожалуйста, что делать и к какому специалисту обратиться, какие здать анализы? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-12 15:18
Здравствуйте Светлана, похоже что у детей пиодермия. В таких ситуациях нельзя мочить пораженные участки тела, обработайте их однократно перекисью водорода, хорошо помогает фукорцин, крем бакторобан. Но лучше сначала показаться очно дерматологу.