Заедают пальцы на руках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Другие заболевания нервной системы
Здравствуйте, такая проблема возникла, хотела бы узнать сначала у вас. Уже как пол года-год заметила, что начали заедать пальцы на руках, потом немного трудно вернуть их в нормальное положение. Когда все таки возвращается в нормальное состояние, начинает немного болеть, но быстро проходит. Обычно заедает по одному пальцу и всегда разные, кроме большого. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте