Порваны связки пальца руки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 28 декабря 2018 года на физкультуре получила травму - диагноз - порваны связки фаланги большого пальца руки, наложили гипс, опухоль с других пальцев и ладони спала очень быстро, а сегодня утром 4 января 2019 года, рука снова распухла, как подушка, в травмпункте сказали, что это нормально. Стоит беспокоиться из-за опухоли или это действительно нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте