Задыхаюсь от кашля (бронхит)

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года
Уже больше 2-х недель сильный кашель, от которого стал задыхаться. Просыпаюсь от кашля и задыхаюсь.
Прописали мне уколы лидокаин и цефтриаксон, ацц лонг, сироп эриспал, амброксол, ларипронт
Всё это принимаю и всё равно приступ удушья остается. Помогите мне пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-31 14:22
Здравствуйте.
Судя по наличию приступов удушья, у Вас развивается бронхиальная астма. Настаивайте на госпитализации в пульмонологическое отделение для проведения полноценного обследования и лечения. На дому это сделать невозможно.
Удачи.