После физической нагрузке начинается кашель а потом приступы удушья
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: часто болели орз
Здравствуйте, назначили ламилан, кетотифен ингаляции чередование через 15 мин лазолван и беродуал,
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Если приступы будут продолжаться надо сделать исследование- фармакопробу с сальбутамолом. Делается спирограмма, затем 2-3 вдоха сальбутамола и через 15 минут повторная спирограмма. По результату уточняется диагноз и назначается лечение