Задыхаюсь при простуде

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня проблема, когда я болею (кашель и насморк) у меня начинаются приступы удушья. Слышен свист при дыхании. Ухудшается к вечеру и ночью. Спасает только подышать свежим воздухом. Проверяли легкие ничего не нашли (флюорография). А когда не болею нет ни приступов, ни удушья.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-26 19:53
Здравствуйте, Иван! При приступах удушья надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.