Задыхаюсь 7 день. Что это может быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Начала задыхаться неделю назад. На ночь выпила таблетку Цитрамона и она застряла в груди(прилипла к стенке). Утром почувствовала, что нехватает воздуха, после того, как поплакала(приступ истерии). Ничего особенного, после чего я могла бы задыхаться, не заметила за эти 7 дней. Иногда становится легче. Я курю. Но после сигарет приступы не случаются. Аллергией не болела, не кашляю, не беременна. Что это может быть, подскажите пожалуйста! Зараннее огромное спасибо!
Теги: задыхаюсь что это может быть, начала задыхаться что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-19 15:28
Здравствуйте.
Судя по Вашему описанию, складывается впечатление о невротическом характере происходящего. Но тем не менее, нужно сделать флюорографию и ЭКГ. Попейте успокаивающие типа персена или новопассита. И уж совсем не понимаю, как при такой заботе о своем здоровье можно курить! Уж гробите себя, так гробьте молча.
Удачи.
-1