Задержка вторых месячных с тошнотой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникла проблема с менструальным циклом. Подскажите, пожалуйста.
Родила в мае, было кс, ребёнок на смеси. 1 сентября пришли первые месячные. 29 сентября должны были начаться вторые, но их нет. Задержка 6 дней, тест отрицательный.
За несколько дней до 29 числа болел живот как при месячных, три раза были мажущие кровенистые выделения, но в разные дни, не подряд. С 1 октября началась ужасная тошнота и головная боль.
ПА всегда с презервативом.
Могла ли наступить беременность? (вдруг презерватив порвался)
К врачу записали только через неделю, переживаю сильно.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 19:49
Здравствуйте! Если сомневаетесь, повторите тест