Проблем с месячными второй месяц задержка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема в том месяце была задержка месячных на неделю , делала тесты отрицательные думала что за беременела, через неделю пришли выделения кровянистые на месячные не похоже было так как месячные обычно три дня и льют, в это два дня и кое как прям пачкали, прошёл месяц сейчас опять задержка три дня уже! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-19 21:58
Добрый день.
Вероятнее всего есть гормональные нарушения.
Рекомендую вам сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны после месячных.