Задержка в развитии речи?

Спрашивает: Варенька
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моей дочери 2,5года. Словарный запас примерно 50 адекватных настоящих слов (взрослых) +звуки животных, еще есть свои выдуманные. Строит простые предложения по 2-3слова типа "папа купи сок", мама идем ням ням", но очень много лепечет на своем выдуманнлм языке, не замолкает, когда играет. В сад пока не ходим, так очень активная, общительная, любознаьельная девочка, все понимает и выполняет просьбы. Спасибо.
Категория: Логопед
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Задержка развития речи это диагноз, который может поставить детский невролог. Если у Вас возникли сомнения в темпе развития речи  Вашей дочери, обратитесь к доктору и к очному логопеду. Удачи.