Задержка в 2 дня

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, у меня задержка в два дня вчера делала тест он отрицательный, уже неделю иногда тянет живот, а месячных нет, что это может быть? Грудь не болит, сегодня утром тоже тянул чу-чуть живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 12:40
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные
Платная консультация
Лера 2022-01-26 13:01
Живот иногда тянет с 19.01 у меня такого не было и ещё белые выделения
Лера 2022-01-26 14:55
Извините ещё раз, но мне ничего не помогает апельсины ела, тёплую ванну принимала, упражнения делала, а они не наступают, только иногда потягивает живот