Задержка два дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Я знаю, что это часто задаваемый вопрос, но стоит попытаться ещё раз. Неделю назад мы с парнем ласкали друг друга, без близости. После чего он кончил себе на живот. Я протерла и помыла руки, после этого протерла половые губы другой свлфеткой. На счёт беременности глупо говорить, но всё же. У меня задержка три дня, тянет живот и болит грудь, всё как при месячных, но их нет. Выделения полупрозрачные иногда. Что со мной? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-11 17:15
Добрый день, Ольга.
Да, так как вы описываете беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ольга 2018-06-12 16:23
Здравствуйте ещё раз. Я пересчитала ещё раз, у меня должны начаться месячные только сегодня. Но причины беспокойствия у меня вот какие: заболела поясница (чего раньше не было) и сегодня появилось несколько капель красноватых. Начиталась много в интернете. Но даже если бы на пальцах у меня остались сперматозоиды, они бы не смогли бы попасть туда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-16 11:08
Не смогли бы.
Вероятнее всего это ПМС.
Платная консультация
Ольга 2018-06-28 10:57
Здравствуйте, у меня прошли месячные в срок. Всё вроде бы как всегда. Изменения настроения, наверное это из-за нервов, немного тянет живот. Очень странно. Не могу дождаться следующей менструации, очень переживаю. Я не могла забеременеть, при условии, что были месячные?