Задержка уже 9 дней
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ПА защищённый последний раз был 8 сентября. 13 сентября пошли месячные, потом должны были прийти 13 октября, до сих пор нет, уже 9 день задержки. Примерно в середине цикла 2-3 дня были какие-то коричневые выделения. 13 октября, так как не пришли М, был ещё ПА защищённый и недолго. Тесты отрицательные. Грудь болит, что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Полина.
Такие задержки возможны при банальном стрессе. Смене климата.
Если через неделю не пойдут, то необходимо будет сделать УЗИ.