Причина задержки

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: osteohondroz sheinogo otdela polinoz dispensia jelchnih putei
Добрый день! Помогите, пожалуйста по такому вопросу. Мне 27 лет, не рожала, живу с молодым человеком. Из заболеваний по женской части есть небольшая эрозия. Я пила с 04.14 по 02.15 ОК - сначала Ярину полгода, потом Джес, 03.15 сделала перерыв из за постоянных смен настроения, практически депрессия началась, пила ОК впервые. Первый цикл после отмены был 35 дней, затем по 30 дней, чувствовала себя отлично, но в июне КД так и не начались, должны были прийти 14.06, но примерно в это время появилось очень небольшое количество коричневых выделений в течении 3 дней и до сих пор болит грудь. Тест делала 4 дня назад, результат отрицательный. В чем может быть вероятная причина задержки? Нужно ли обратиться к врачу? Сейчас проживаю в другой стране и пока не могу пойти на прием к гинекологу, но могу сдать необходимые анализы. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Задержка может быть связана со стрессом, переутомлением. Наберитесь терпения и ожидайте менструацию. Подробно по данному вопросу я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Maria 2015-06-25 11:28
Спасибо, Станислав Александрович! Я как раз недавно вышла на работу после годового перерыва, наверно это одна из причин. И еще наступившая жара.