Задержка и причина выделений
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, были коричневые выделения в середине цикла (3 дня) сейчас задержка 4 дня, сухость во влагалище, что делать? В чем причина? Цикл 37-40 дней всегда, сейчас нет возможности обратится к своему гинекологу, го очень нужно узнать причину задержки и сухости
1 ответ
Добрый день, Анна.
Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то прежде всего необходимо исключить беременность. Но такие задержки возможны и при банальных стрессах, смене климата.