Задержка уже 5-ый день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 5-ый день после полового акта, которы был 2-2,5 недели назад, защищённый, с презервативом всё было впорядке. Но дело в том, что это был первый половой акт спустя пол года после последнего. Очень переживаю, что могла забеременнеть, хотя головой понимаю, что не могло. Месячные не наступают, хотя чувствую себя хорошо, как обычно, ни грудь не болит, ни живот, ничего странного. А месячных нет. Цикл был регулярным 28-32 дня. Подскажите, какая вероятность того, что что-то могло случиться, в плане беременности? Я очень стрессую на фоне этого. Могло ли длительное отсутствие секса повлиять на задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 11:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2021-12-21 13:29
Хорошо, тогда почему так происходит, что месячные задерживаются? У меня давно не было такой долгой. Из-за стресса?