Задержка. Транексам
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста левого яичника и какая-то жидкость в матке, врач прописала свечи диклофенак (рект) и транексам табл 3 раза в день, и ярину с 1ого дня месячных. Дела должны были начаться 15ого числа, не было. 16ого я начала лечение. Сегодня 19ое до сих пор тишина. Может ли не быть месячных на фоне приема танексама? Он же вроде приостанавливает.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Следовало дождаться месячных потом начинать приём ярина. Теперь месячные наверное только через месяц придут