Тест, до задержки, ярина
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила Ярину 3 месяца, по назначению врача, последняя таблетка 5.12., последние месячные 10.12., па был на 12дц, 15дц, 16дц, 18дц и 19дц. Возможно ли забеременеть? И можно ли сейчас делать тест или подождать до предполагаемых дней месячных? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова