Задержка, тест со слабой полоской, кровь, боли внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Была задеркжа месячных 5 дней. Еще на 3 день задержки сделала тест, показал очень слабую полоску. На протяжении болела голова, немного тянуло живот, подташнивало по утрам, 2 раза даже вырвало, грудь стала чувствителенее, дотронуться было больно аппетит сильный. . На 6 день у меня вытекли розовые какие то выделения немного. К ночи у меня сильно стал болеть живот, прихватывало 1-2 минуты и отпускало и кровь пошла. Ну скорую вызывать не стала, подумала после задержки месячные болезненные просто и так пол ночи, выпила обезболющее, смогла заснуть. Утром проснулась ничего не болело. Но как только встала сразу сильно заболел живот и опять тоже самое как ночью в итоге пошла в ванну и из меня вышел сгусток беловатого цвета кровяной, потом хотела уже выходить из ванны и второй такой же. После этого живот перестал так сильно болеть, таких схватающих болей не было и кровь закончилась к вечеру этого же дня. Сделала тест отрицательный. Сходила к гинекологу, назначили ХГЧ и УЗИ по желанию. . И да боли небольшие есть как бы тянет немного живот. Через день опять боли были ближе к ночи, но в этот раз не так долго. Сдала хгч получается через 3 дня, результат
прикоепила. Что же это было? На узи только 9 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 13:21
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременности не было. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Наталья 2021-08-01 23:11
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста какое именно узи? Врач написала просто узи и всё. Трансвагинальное или обычное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 23:23
Трансвагинальное информативнее
Платная консультация
Наталья Пахомычева 2021-08-04 13:27
Хорошо, спасибо за консультацию)
Наталья 2021-08-06 17:26
Здравствуйте, я сделала узи. В заключение написали: эхоскопически признаки седловидной матки. Мультифолликулярнае яичники. Скажите пожалуйста я смогу забеременеть? У врача пока не была.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 21:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текст описания УЗИ. Мы не комментируем вырванное из контекста
Платная консультация
Наталья 2021-08-06 23:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 23:48
Седловидная матка не исключает беременности. Мультифолликулярные яичники могут свидетельствовать о гормональных нарушениях. (это лечится)
Платная консультация
Наталья 2021-08-07 00:34
Елена Викторовна, спасибо вам большое! Успокоили очень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-07 08:54
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка