Задержка температура месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней. Делала тест показал отрицательный. 3 дня назад пришли месячные, со вчерашнего вечера началась температура 37 и 5 и до сих пор держиться. Из жалоб только то что немного ноет поясница и бывает колит бок очень редко. Это может быть беременность или все же воспалительный процесс? Или что вообще это такое происходит. Такой задержки не было никогда всегда месячные приходили вовремя максимум 1.2 дня задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 13:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова