Задержка месячных, температура, покалывание внизу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,22.08.15 были последние месячные, ожидала 22-23 числа 09 месяца, так и не было, задержка 6 дней при этом несколько дней держится температура 37.3, покалывания то в правой, то в левой нижней части живота. Все симптомы как перед месячными: чувствительность груди, прыщи, раздражимость.
В период ПА не было, лишь руками, может быть было попадание жидкости во вл. Есть ли вероятность беременности? (1 тест отрицательный).
В середине месяца было расстройство по семейным обстоятельствам на пару дней (возможно считать стрессом) и в начало сентября и перед месячными (за три месяца перерыва) сдача зачетов по физкультуре два раза в неделю (бег 1км, 100м, 500м, 3км). Есть ли вероятность, что задержка может быть из-за этого?
Когда начнутся месячные? Волнуюсь по этому поводу.
Теги: задержка и покалывание внизу живота, задержка месячных покалывание внизу живота, покалывание внизу живота и задержка месячных
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 12:59
Здравствуйте! Задержка возможна из-за стресса
Платная консультация
Алина 2015-09-28 19:54
Насколько долгой она может быть?