Задержка месячных и температура
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, цикл всегда регулярный, 28 дней, сейчас задержка, 4 дня, тест делала на второй день задержки отрицательный, вчера была на УЗИ, нашли жёлтое тело 21 мм на левом яичнике. Может быть беременность? Из симптомов немного тянет живот, грудь набухала, прыщи появились и температура 37,3. Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-20 08:41
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.