Задержка, темные выделения

Спрашивает: ola1411ola1411@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 дней перед месячными начались темные выделения, я подумала что они просто начались раньше. Но нет видение были где-то 7 дней и закончились месячные не наступили. Через 8 дней задержки опять выделения темного цвета, вчера 11 день задержки появились красные выделения, по ходу наступили месячные. Но они очень скудние. Секса не было несколько месяцев, беременности нет. Цикл длиный 33-37 дней. Месячные начались на 47 день. Боли и дискомфорта нет. Где-то год назад была такая ситуация пошла к врачу заделали узд все было в норме. Сказала пить противозачаточные или какие то травки. Я пила противозачаточные джаз 6-7 месяцев потом бросила и всё было хорошо ни задержки ни сильной боли. Подскажите что ето может быть к врачу только за 1.5 недели смогу пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-23 12:46
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой. Или адаптация после джес
Платная консультация
ola1411ola1411@gmail.com 2023-05-23 12:51
И что с етим делать?