Задержка, сбой цикла

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. В день когда должны были идти месячные тянуло грудь и низ живота. Но месячные так и не начались. Месячные пошли на 43 день цикла. Обычно цикл в составляет 28-30 дней. Шли три дня (обычно 5 дней) и с меньшей интенсивностью. Через десять дней после этого, месячные начались снова и идут уже третий день. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 19:10
Здравствуйте. С учетом Вашего возраста вероятны пременопаузальные нарушения цикла