Задержка. Сбой цикла. Внематочная?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, интересуюсь по вопросу нерегулярных месячных. В прошлом месяце цикл начался с 17 марта(длительность 6дней). У меня всегда менструальные выделения долгие по времени. 6 дней-норма для меня. В этом месяце произошла задержка. На 6 дней. Предпосылок к ним не ощущалось, единственное, иногда тянул низ живота. Грудь не набухала. Но мес начались. В 1 день как всегда очень болезненно. Без таблеток не обхожусь. Прошли обильно в 1 день. На 2 день стало выходить уже скудно, как под конец ПМС.
К вечеру выделений уже не наблюдала. Месячных, как и не было. Решила я сделать на всякий случай тест на беременность, но он оказался отрицательным. И вот, сегодня 3ий лень. Сходила с утра в ванную(просидела в ней) месячные опять появились. Но не идут "нормально", а опять, как на2 день, если не меньше. Просто кровь, без лишних выделений.
У меня один постоянный половой партнёр. Муж. Половой акт не защищён. Но в меня он "не стреляет": D прерываем половой акт. Но знаю, так же, что беременность может произойти от предсемянной жидкости. Либо, еще хуже-внематочная. Это именно то, чего я очень боюсь. (внематочную) стоит ли мне опасаться внематочной? И могла ли так наступить полноценная беременность? Или это просто сбой в организме. Спасибо за ответ заранее. Очень надеюсь на Ваш опыт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 12:08
Здравствуйте! Беременности у Вас нет, никакой