Задержка, сбой цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был хронический панкреотит, но пару лет назад стабилизировался.
Здравствуйте, принимала Эглонил (повышена раздражительность) около 12 дней курс. Первый раз летом, после него вроде как была задержка месячных, на 10-11 дней. Спустя пол года прошла ещё один курс, и вот как недели две их не пью. Цикл обычно 30-37 дней, задержка на 2-3 дня для меня норма, так как есть проблемы со щетовиткой. Но у меня 15 день задержки месячных, грудь не набухла, но тянет в низу живота как при болезненной овуляции, и были признаки того, что месячные должны были начаться. Скажите пожалуйста приём препарата мог повлиять на такой большой срок задержки? И что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 21:09
Здравствуйте! Да. Мог. Необходимо обследоваться.
Платная консультация
Анна 2022-02-17 14:39
Здравствуйте, месячные пошли спустя 18 дней задержки, сегодня 1 день