Задержка регулярная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз единственной правой почки
Здравствуйте, у меня регулярные задержки месячных на протяжении 4 месяцев от 1го дня до 7.
Хотела бы узнать это можно считать нормой?
Делала тест на беременность он отрицательный делала на 2й день задержки и на 3й.
И может это быть связанно с тем что у меня (гидронефроз единственной правой почки)
Грудь болит и видны вены.
Ну и плюсом приболела.
Спасибо жду ответа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 14:24
Добрый день, да, это нормально. Нормальный менструальный цикл состовляет от 21 до 38 дней.