Болит низ живота как при ПМС
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после задержки месячных (с 11.10) сделала тест - положительный. Болит грудь, и периодически схватывает низ живота, как будто пмс. И до задержки до сих пор появились проблемы со стулом (полужидкий). Нормально ли это? Очень переживаю, в ЖК не приняли, сказали, что срок еще маленький.
3 ответа
Здравствуйте. Выделения есть? Узи не делали?
На сейчас рекомендую начать прием дюфастона по таб 2 раза в день, вит. Е 200 мг 1 раз в день, фолиевая кислота 400 мкг 1 раз в день, свечи вибуркол по 1 св. 2 раза в день в прямую кишку. Узи контроль через 10 дней, для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности. При появлении резких болей или кровянистых выделений необходимо как можно быстрее обращаться к доктору.