Помогите разобраться беременность нормальная или все таки внематочная

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было 2 беременности, одна замершая в 12-13 недель и был выкидыш на 7 неделе. Прохожу обследование, направляли на гистероскопия, убирали спайки в полости матки. После назначили гормональный препарат Фемостон 2 на 3 месяца и поставили спираль О образную, чтоб на протяжении всего времени пока буду принимать препарат, не образовались спайки в полости матки. Не успела допить таблетки и убрать спираль, у меня задержка месячных и начала болеть грудь. Решила сдать анализ на ХГЧ на 4 день задержки. Пришел результат b - ХГЧ общий
< 1.20 мЕд/мл. Не пойму. И боюсь, что все ведет к внематочной беременности (объясните мне пожалуйста, что все это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 20:42
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны
Платная консультация
Айка 2018-10-10 10:32
Внематочной беременности не может быть такими результатами и симптомами? Меня это беспокоит (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 11:16
Прочитайте еще раз мой ответ ВНИМАТЕЛЬНО. БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ.