Задержка речевого развития
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему сыну психотерапевт назначил препарат Nicotinoyl gamma-aminobutyric acid 0,02. Ребенку 4 г у него ЗРР и еще он постоянно психует. Скажите пожалуйста, этот препарат так и называется или он разные бывают? Мы просто еще давненько пили пантогам это не тоже самое?
1 ответ
Добрый день.
Это разные препараты. Этот препарат чаще можно встретить под название GABA
Всего доброго.