Задержка. Противозачаточные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ????????
1,5 года принимала Линдинет 30, потом врач посоветовала перейти на Димиа.
Принимала 1 месяц и сейчас задержка 2 дня.
До этого цикл был регулярный (день в день, час в час)
Тесты отрицательные.
Это нормальная реакция? Или лучше сходить на узи? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 12:36
Добрый день. Это нормально. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология