Задержка приприеме джаз плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в марте 2021 г назначили Джаз плюс, пила без сбоев, все было стабильно, в прошлом месяце несколько раз забывала выпить таблетку и пила на следующий день, сразу две, как написано в инструкции. Сегодня 9 день новой упаковки, месячные не наступили, беременность исключила. Подскажите, я так понимаю это скорее сбой цикла, хотя ноет поясница и низ живота как на месячные, когда их ожидать и какие действия, стоит ли паниковать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 10:56
Здравствуйте. Во-первых, неясно, кто и почему назначил Вам препарат, которые подходит для девушек до 25 лет. Во-вторых, никто не даст гарантии, когда придет менструация, если Вы нарушили прием. И в-третьих - основной совет - принимать все правильно, вовремя и по инструкции